Каким федеральным законом и что это за случаи?

Вопрос №7457330 из г. Джанкой
опубликован 22.07.2015, 08:01

Скажите сколько раз в год должна подниматься оплата за квартиру и каким Федеральным Законом это регулируется?

Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ N 400 от 30.04.2014 Основы формирования предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги

22.07.2015, 08:56

На счет ФЗ все понятно. Только не понятно одно - сколько раз в год могут подниматься тарифы за оплату квартиры? Во что меня больше всего интересует. Если можно, дайте пожалуйста развернутый ответ. Спасибо.

22.07.2015, 09:21
Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ N 400 от 30.04.2014 Основы формирования предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги

22.07.2015, 08:56

В этом нормативном акте прописан весь механизм повышения платы ( как часто и от чего это зависит).

22.07.2015, 09:24