У меня такой вопрос. Участок приватизирован и теперь объявился ещё один хозяин, может ли он отнять этот участок решением суда.

• г. Чегем

У меня такой вопрос. Участок приватезирован и теперь объявился ещё один хозяен, может ли он отнять этот участок решением суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет