Возможно ли пересдача на права без справок о решении суда и изъятии водительского удостоверения? И где их можно получить?

• г. Владивосток

У меня нет справки о решении суда по лишению прав в алкогольном опьянении и справки подтверждающий факт изьятие водительского удостоверения, скажите могу ли я пересдать на права без этих справок, если нет, то где их можно взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Постановление суда Вы можете взять у мирового судьи, вынесшем решение, с отметкой о вступлении в законную силу и обратиться в ГИБДД по месту Вашего жительства. Справка об изъятии в/у не нужна

Пересдать на права, в случае окончания срока лишения в/у , возможно без справки ГИБДД об изъятии в/у, поскольку если Вы сдавали в/у в ГИБДД, сведения об изъятии у Вас в/у по случаю его лишения, в ГИБДД имеются.

Решение суда Вы можете получить в канцелярии суда, которым принималось решение о лишении Вас в/у.

Пересдать на права Вы имеете право после обязательного прохождения мед. освидетельствования (мед. комиссии).

Так ка я была лишена не по месту жительства