Противоречие в указании скоростей - основания для отмены административного постановления и возможность электронного обжалования

• г. Тольятти

В постановлении по делу об административном нарушении на фотографии моего автомобиля и в тексте документа указаны разные скорости передвижения.

Вопросы: 1. Может ли это служить поводом для отмены постановления.

2. Можно ли обжаловать постановление с использованием электронных средств связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Да 2)Обжалуйте постановление в судебном порядке