Получение экспресс-карты с лимитом до 1 млн рублей - мошенничество или реальный шанс?

ЗдравствуйтеЯ оставляла заявку на получение кредита 150000 тыс рублецветов в начале июня, вчера мне на телефон пришла см что мне пришла экспресс карта с лимитом до 1 млн рублей и номер шпинделя, сходи в на почту оказалось что письмо нужно выкупить за 2500 руб причем преодолеть наложенный на частное лицо на женщину, хотела спросить стоит ли забирать это письмо или это мошенники.
Лучший ответ

не стоит, может и не мошенники, но брокеры