Проблемы с покупкой билета на aviamiles.ru - деньги списаны, но электронный билет не получен, отсутствует контакт с поддержкой

• г. Новозыбков

Вчера на сайте aviamiles.ru купила билет деньги со счёта списались а электронный билет не пришёл позвонила по номеру указаном на сайте но он не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ