Бывший муж подал в суд по поводу встреч с ребёнком, вопрос заключен в мировом соглашении. Ребенок не желает встречаться, дело передано приставам. Психологи не дали определенного заключения. Возможно ли продолж
Спасибо за ответ. А что с приставами делать? Не успела одни штрафы оплатить уже другие выписывают.
Если ребенок сам не идет,то необходимо каждый раз акт составлять об отказе,а штраф(постановление)обжаловать через суд.Из вашего сообщения не видно,сколько ребенку лет.
Ребенку 6 лет, девочка
Ну опрашивать ребенка еще по возрасту рано.В суд он мог подать и снова и оснований для прекращения производства нет.Если вам все таки необходима помощь,так как в рамках интернет консультации сложно все разъяснить и что то рекомендовать,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.