Челябинск, 22.07.2015, 09:17

Бывший муж подал в суд по поводу встреч с ребёнком, вопрос заключен в мировом соглашении. Ребенок не желает встречаться, дело передано приставам. Психологи не дали определенного заключения. Возможно ли продолж

Вопрос №7457998 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2015, 09:17
Бывший муж подал в суд по поводу встреч с ребёнком. Было заключено мировое соглашение. Ребенок до поры до времени встречался с ним без всякого желания. Передали дело суд. приставам. Они нас аправляли к психологам, которые так определенного ничего не сказали. Теперь я суд. приставам плачу штрафы. Но бывший муж опять подал в суд об определении встреч с ребенком. Могут ли приставы дальше вести исполнительное производство и мог ли бывший муж опять подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать снова по этому же делу не мог

22.07.2015, 09:25

Спасибо за ответ. А что с приставами делать? Не успела одни штрафы оплатить уже другие выписывают.

22.07.2015, 09:30

Если ребенок сам не идет,то необходимо каждый раз акт составлять об отказе,а штраф(постановление)обжаловать через суд.Из вашего сообщения не видно,сколько ребенку лет.

22.07.2015, 09:56

Ребенку 6 лет, девочка

22.07.2015, 22:08

Ну опрашивать ребенка еще по возрасту рано.В суд он мог подать и снова и оснований для прекращения производства нет.Если вам все таки необходима помощь,так как в рамках интернет консультации сложно все разъяснить и что то рекомендовать,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.

23.07.2015, 04:53