Увеличен ли прожиточный минимум на ребёнка по алиментам в краснодарском крае города Лабинска.

Увеличен ли прожиточный минимум на реб ёнка по алиментам в краснодарском крае города Лабинска.
Лучший ответ

8850 руб. Приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского кр. от 27.04.2015 г. № 141

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А судебные приставы должны уведомить о повышении тогда алиментов или как.

Нет не должны, индексируется в соответствии с законом и решением суда