LSN Messenger
Краснодар, 22.07.2015, 09:38

Увеличен ли прожиточный минимум на ребёнка по алиментам в краснодарском крае города Лабинска.

Вопрос №7458298 из г. Лабинск
опубликован 22.07.2015, 09:38
Увеличен ли прожиточный минимум на реб ёнка по алиментам в краснодарском крае города Лабинска.
Лучший ответ
Рекомендуется

8850 руб. Приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского кр. от 27.04.2015 г. № 141

22.07.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А судебные приставы должны уведомить о повышении тогда алиментов или как.

22.07.2015, 09:55

Нет не должны, индексируется в соответствии с законом и решением суда

22.07.2015, 10:02