Как правильно зарегистрироваться и работать за границей - опыт гражданки Украины из г. Мариуполя Донецкой области, имеющей ВИЧ

Как правильно зарегестрироваться чтобы жить и работать. Я гражданка Украины из г. Мариуполя Донецкой области. Не знаю как правильно поступить. Проблема ещё и в том что у меня ВИЧ.

Лучший ответ

Людмила, обращайтесь в фмс с заявлением о предоставлении временного убежища. Если предоставят, выдадут документ по которому вы сможете работать и жить в Рф в течении года.