Как продать свою долю в приватизированной квартире при наличии завещания и отсутствии поддержки главного собственника?
Вы можете продать принадлежащие Вам 3/4 доли квартиры, первоначально предложив выкупить матери. (ст.250 ГК РФ)
Вы имеете право проживать в квартире, запретить нахождение в квартире кого-либо, кроме в ней зарегистрированных (матери).
Обязать совершить какие-либо действия с 14/ долей Вы мать не сможете.
Необходимо искать оптимальный вариант решения вопроса.
подайте в суд о причинении препятствий пользования собственной квартирой и обязанности выселения не имеющих право проживания, в полицию заявление о проживании сожителей без регистрации, т.е. настойтесь на "войну" тогда и победите... - удачи!!
В случае если Вы решили продать свою долю, необходимо направить сособственнику предложение покупки доли. В случае если в течении месяцы не будет ответа, Вы имеете право продать. Такое, предложение должно быть заверено нотариально.