Правомерность сноса тент-укрытий в Щелковском муниципальном районе Московской области - анализ действий АТО
Прошу разъяснить правомерность действий АТО Щелковского муниципального района Московской области.
На тент-укрытие было наклеено предписание с требованием убрать тент в течение месяца, иначе организацией города тент будет снесен и вывезен на платную стоянку с последующим возмещением расходов по вывозу и хранению имущества за наш счет. Основанием для проведения сноса в предписании указана ст.7.1 Кодекса РФ о административных правонарушениях и ст.28 закона Московской обл. от 30.11.2004 № 161/2004. Территория вокруг укрытий владельцами укрытий благоустроена.
Не имеют права без решения суда- ст