Кредит на мебель - банк вернул основной долг, но возникла ошибка в договоре. Куда обратиться?
Некоторое время назад мы с муже оформили кредит на мебель через магазин. Хозяин магазина, получив деньги привёз из заказанной мебели только мягкую. После долгих ожиданий, мы соблюдая все законы подали иск. Суд вынес решение в нашу пользу. Мы обратились в банк, объяснив всю ситуацию, на что банк нам сделал возврат и закрыл кредит, сказав что выплатит основной долг без процентов. Теперь сотрудница банка сказала, что кредит у нас взят по договору в ООО Феникс магазин Жемчужина, а судились мы с гр Гончаровой. Что они Работали с ООО Феникс, а не с гр. Гончаровой. Как нам теперь быть и куда обращаться? Спасибо.