Какие сроки даются правительству тюменской обл. на выдачу квартиры после решения суда вступившего в законную силу?

• г. Тюмень

Какие сроки даются правительству тюменской обл на выдачу квартиры после решения суда вступившего в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДЛаже если ВЫ 20 раз зададите один и тот же вопрос - ответ будет одинаковым - НЕМЕДЛЕННО.

УДАЧИ ВАМ