Ответьте, как определяется налоговый вычет при покупке дома с земельным участком или при покупке земельного участка
Ответьте, пожалуйста, как определяется налоговый вычет при покупке дома с земельным участком или при покупке земельного участка и строительстве на нём жилого дома.
Лучший ответ
Лучше чем в ст. 220 НК РФ и не расскажешь.
Читайте, изучайте. Будут вопросы- задавайте.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))