Решение суда по протоколу о вождении в нетрезвом виде в Феодосии - ожидание и место получения.

Я живу и зарегистрирован в г. Владимир, во время отдыха в Феодосии, был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде, когда и куда придет решение суда?
Лучший ответ

Дело направят на рассмотрение по месту совершения правонарушения, Вам необходимо направить ходатайство (заявление) о рассмотрении дела по вашему месту жительства.