Проблемы с оформлением и погашением долга по карте в МТС Банке - Как решить ситуацию?
Как то в 2012 оформила карту в мтс бак. на тот момент в 10000, после чего лимит повысили до 54000, все нормально пользовалась, вовремя гасила долг, потом потеряла работу. Обращалась к ним с просьбой сделать реструктиризацию долга, в чем мне отказали, долгое время я находилась без работы, а долг рос, в один момент мне начали звонить коллекторы с требованиями оплатить и угрозами разного характера, несколько раз я производила оплату, но на погашение шла не вся сумма, по 10000 куда то исчезали, потом позвонили другие коллекторы сказали что мой долг им продали и опять начались угрозы, я даже не стала разбираться и платить, отвечая тем что б пусть подают в суд, тогда и поговорим. Теперь мне снова начали названивать мтс, и присылали сообщение что я уже не 54000 а 130000 с лишним должна заплатить единовременно во избежание судебного разбирательства, а так же указанием что бы я не выезжала из города. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не платите и ждите суда. Очень часто суд снижает штрафные пени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!