Как получить квартиру для семьи из трех человек с ребенком в Сахалинской области, город Корсаков?

• г. Корсаков

Как получить квартиру семье из трёх человек с несовершенно летним ребёнком, не являющимися малоимущей! В городе Корсакове Сахалинской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию