Что делать, если пропустил оплату кредита на два месяца и банк угрожает изъятием имущества?

Я неплачу кредит 2 месяца потому что снизилась получка звонят с банка говорят что заберут имущество всю бытовую технику кредит на 250000 имеют ли они право у меня двое маленьких детей подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Ни сотрудники банка, ни коллекторы, никто не имеет право у вас что-либо забрать. Единственные кто может что-либо с вам взыскать - судебные приставы по решению суда. Напишите в банк письмо о реструктуризации долга.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Забрать имущество они могут только после вынесения решения суда. Збарать не имеют права предметы первой необходимости (стул, стол, кровать и т.д.)

банк без решения суда ничего не сделает. Только по решению суда и только судебные приставы. Все не опишут, не переживайте.