Проблема с получением свидетельства на земельный участок из-за отсутствия нотариального согласия супруга собственника - что делать?
Я купила земельный участок, оформили участок в кадастровой палате, в росреестре зарегистрировали договор купли продажи я передала деньги продавцу, через 14 дней пошла получать свидетельство в росреестр, мне отказали сообщив что нужно нотариальное согласие от супруги собственника, я о ней ничего не знала и в документах о собственности стоит ФИО одного продавца, как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
найти продавца и получить согласие супруги! Эта бумага входит в обязательный перечень документов при отчуждении права собственности. Не следовало отдавать деньги без получения результата регистрации!!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!