Как правильно обанкротить кфх - советы и рекомендации

Хотели закрыть свое кфх, но по причине долга в налоговую не получается это сделать. Нам посоветовали обанкротить кфх. Подскажите пожалуйста как это грамотно сделать? С чего начинать? Куда обращаться?

Лучший ответ

Процедура банкротства - мероприятие довольно сложное, длительное и дорогое. Она имеет смысл только при больших суммах долга.

КФХ Вы имеет право закрыть. Для этого глава КФХ должен подать заявление о прекращении ИП, на что он имеет законное право . Долги не являются законным препятствием.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко

Вам нужно обратиться к грамотному арбитражному управляющему или квалифицированному специалисту по ведению процедур банкротства. На данном сайте есть такие или найдите местного.