Где-то 4 года бывшая жена ничего мне не говорила, я иногда виделся с дочерью и бывшая жена знает где я живу.
Из каких расчётов я дожен платить алименты если я с 2000 года по 2006 год не работал, дочери исполнилось 18 лет в 2005 году. По 2000 год я платил алименты исправно. Где-то 4 года бывшая жена ничего мне не говорила, я иногда виделся с дочерью и бывшая жена знает где я живу. В 2009 году бывшая жена возобновила взыскание по старому требованию. От нового брака у меня двое несовершеннолетних детей. Мне начислили 200000 рублей и приставы в требование написали погасить всё сразу.
Не понял. Если дочери в 2005 году исполнилось 18 лет, обязанность по уплате алиментов прекращается. Разобраться вам нужно в этой истории- в частности у пристава-исполнителя изучить исполнительное производство.