Что делать, если работодатель не платил за меня взносы в пенсионный фонд при уходе на пенсию по старости?
При уходе на пенсию по старости, у меня был исключен период за который работодатель не платил за меня взносы в пенсионный фонд. Как быть.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд к иском к данному работодателю об обязании произвести отчисления в Пенсионный фонд за тот период.