Вопрос - Может ли мой командир призвать меня на службу в четверг, если меня выписывают из больницы?

• г. Владивосток

Я завтра иду на преём и так как я поправился меня выпишут, по четверг включительно. Имеет ли права мой камандир вызвать меня на службу в четверг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

В справке об освобождении от исполнения обязанностей военной службы будет написано : освобожден с___ по___, сроком на____ дней.