Возможно ли внести информацию о себе в похозяйственную книгу без правоустанавливающих документов, когда собственником является не родственное лицо?

• г. Заводоуковск

Может ли гражданин внести сведения о себе в похозяйственную книгу, если у него нет правоустанавливающих документов, а собственником является умерший гражданин не родствеик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, в таком случае не может внести сведения о себе в похозяйственную книгу