Попался на мопеде имею права кат b в нетрезвом состояний на мопед надо кат м лишат ли меня прав.
Лучший ответ
Категория "М" нужна тем, у кого нет категории "А" или "В". Если подписали протокол, если согласны с результатами освидетельствования, то лишат вас права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет, а также назначат штраф в размере 30000 рублей.