Оплатила штраф у приставов перед вылетом за границу - возможны проблемы с выездом?
Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.
Лучший ответ
Если уплатили штраф,то оснований для задержки нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!