Хочем приватизировать земельный участок перед строительством дома - возможно ли взять его в собственность до начала работ?
Мы взяли у нашей администрации земельный участок под строительство дома. Но хотелось бы сначало приватизировать участок а потом строить. Нам сказали сначало постройте потом можно взять в собственност участок. Документы на строительства дома оформили. Можно ли взять в собственность землю до строительства дома?. На участке имеется гараж. Спасибо.
Лучший ответ
Вам в администрации правильно разъяснили. Сначала строите, потом получите землю в собственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!