Лениногорск, 22.07.2015, 18:27

Куда исчезла наша земля после передачи в 2013 году? Как решить проблему ежегодной оплаты налогов на неизвестную площадь земли?

Вопрос №7463776 из г. Лениногорск
опубликован 22.07.2015, 18:27
Здравтвуйте. Получили землю на 3 ребенка в 2013 году. Документы все на руках. Но мы не знаем где она находится. Где должна была быть наша земля колхоз посеял все поле. Налоги платим ежегодно на каждого члена семьи. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы знаем где находится земля.нам ее не разделили и не показали.дали документы на руки и все где должна была быть наша земля ею пользуется колхоз и за наши деньги(которые мы платим налоги)

22.07.2015, 20:50

Обращайтесь в суд. Не будете отстаивать свои права - колхоз будет пользоваться вашей землей за ваши же деньги

22.07.2015, 20:53

На публичной кадастровой карте найдите свой участок по кадастровому номеру.

22.07.2015, 18:47

Мы знаем где находится земля.нам ее не разделили и не показали.дали документы на руки и все где должна была быть наша земля ею пользуется колхоз и за наши деньги(которые мы платим налоги)

22.07.2015, 20:50

Обращайтесь в суд. Не будете отстаивать свои права - колхоз будет пользоваться вашей землей за ваши же деньги

22.07.2015, 20:53