Необходимые документы для отправки ребёнка с бабушкой и дедушкой в Ялту и сроки их оформления
Собираемся отправлять ребёнка с бабушкой и дедушкой в Ялту. Проконсультируйте пожалуйста, какие от нас с супругом нужны документы? И как долго по времени делаются документы? Спасибо.
Лучший ответ
На практике никаких, но для того что бы обезопасить себя (точнее бабушку и дедушку) от неожиданностей - сделайте на одного из них, или сразу на двоих, доверенность от себя и мужу направо выезда с ребенком на территорию крыма. Доверенность вам сделают минут за 20 у нотариуса.
Мне не понравился Ваш ответ.