Составление описи имущества на безвозмездное пользование маме - вопросы техники и отсутствие чеков
Как составить опись моего имущества на маму о безвозмездном и на не определенный срок пользование этим имуществом мною, важна только техника, чеков не у меня не у мамы нет.
В форме таблицы с указанием перечня имущества, наименования, даты приобретения, марки, производителя, цвет и др, чтобы можно было индивидуализировать это имущество , состояния на момент передачи. Опись подписывается обеими сторонами и указывается в договоре как приложение.
Указываете устройства по порядку с серийными номерами, описываете цвет, форму, производителя.
С уважением
Составьте в произвольной форме