Составление описи имущества на безвозмездное пользование маме - вопросы техники и отсутствие чеков

Как составить опись моего имущества на маму о безвозмездном и на не определенный срок пользование этим имуществом мною, важна только техника, чеков не у меня не у мамы нет.
Лучший ответ

В форме таблицы с указанием перечня имущества, наименования, даты приобретения, марки, производителя, цвет и др, чтобы можно было индивидуализировать это имущество , состояния на момент передачи. Опись подписывается обеими сторонами и указывается в договоре как приложение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Указываете устройства по порядку с серийными номерами, описываете цвет, форму, производителя.

С уважением

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Составьте в произвольной форме

Благодарю Вас за полезную консультацию!