Бобруйск, 22.07.2015, 19:34

Регулирование дачи свидетельских показаний гражданам Беларуси для суда в России через суд Беларуси - правовые аспекты и процедура на этапе апелляций в облсуде и Верховном суде Росс

Вопрос №7464432 из г. Бобруйск
опубликован 22.07.2015, 19:34
Какой закон регламентирует дачу свид показаний гр. беларуси для суда в россии через суд беларуси? И как правильно об этом заявить на этапе апелляций в облсуд, верховный суд в россии (обвиняемый по ст.158, ч.3 ук рф явл. гр. беларуси)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минская Конвенция 1993г. КОНВЕНЦИЯ

О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПО

ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

22.07.2015, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А на вторую часть вопроса что можете ответить?

22.07.2015, 20:14

Так ведь в этой конвенции все и написано.

22.07.2015, 20:40