Проблема с оскорблениями и отказами - что делать?
Я работаю чителем. Наша колега в течении 2.5 лет оскорбляет нас не цензурной лексикой в присутствии детей, родителей и директора школы. Дирктор не принемает докладный на этого учителя так как они друзья. Мы обратились в гороно, но они тоже не уволили её.я написала в прокуротуру, но они дали отказ и сказали что они такие дел не ведут. Что делать 7
И вам добрый вечер! А учителем какого предмета вы работаете?
Почему спрашиваю ?Уж больно ваш вопрос и его стилистика похожи на то, что он задан вашим нерадивым учеником школы. Вот поэтому я и задумалась, отвечать вам( или ученику) или нет