Возможность получения субсидии на коммунальные платежи при наличии ипотеки и помощи родителей

• г. Новосибирск

Квартира куплена по ипотеке доход семьи составляет 6000 ипотеку помогают оплачивать родители можно ли оформить субсидию на оплату коммунальных платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья.К сожалению оплата ипотеки не является условием получения Вами субсидии на оплату квартиры.