Можно ли переоформить российскую машину на меня если я гражданин Украины и у меня нет прописки в рф.
Можно ли переоформить российскую машину на меня если я гражданин украины и у меня нет прописки в рф.
Лучший ответ
Можно, по договору купли-продажи, при условии что у Вас будет хотя бы временная регистрация на территории РФ, на время той самой регистрации, после окончания её срока - нужно будет оформлять заново.
Переоформить сможете