Какие документы нужны гражданину Беларуси для переезда на ПМЖ и трудоустройства в России?
Я гражданин беларуси, живу в беларуси. Хочу переехать в россию на ПМЖ и устроиться там на работу. Какие документы мне нужны для этого?
Лучший ответ
Для трудоустройства- нужен паспорт,трудовая книжка и миграционное уведомления с отметкой о постановке на миграционный учёт,полис добровольного медстрахования,а также документы о квалификации по вашей специальности,по которой вы планируете работать
Благодарю Вас за полезную консультацию!