Региональные выплаты при рождении ребёнка от государства - возможности для жителей Московской области

Есть ли какие либо региональные выплаты при рождении ребёнка от государства? Я проживаю в МО.Знаю, что по Москве выплаты такие имеются (типа Лужковские) а те кто прописан не в Москве могут ли что то получить от государства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Региональные льготы зависят от того региона где вы прописаны. Удачи

Я прописана в МО Дмитровском районе,есть ли здесь какие либо льготы,выплаты при рождении ребёнка от государства?