Я гражданин Украины. Официально работаю в России. Подскажите, как будут перечислятся алименты на ребенка проживавшего на Украине.
Я гражданин Украины. Офицыально работаю в России. Подскажыте, как будут перечислятся алименты на ребенка прожыавшего на украине.
Да. Я плачу ежемесячно. Так как был безработний. А вот только устроиля на работу. Вот меня и интересует.
можете переводить сами переводом через банк
А роботодателю не придет уведомление. Так как плачу алименты по решению суда
в РФ не придет, вы вообще платите получается добровольно, так как исполнительный лист не поступал к работодателю
Алименты я платил добровольно. Так как был безработний. А сейчас вот устроился наработу. Вот меня и интересует. Придет ли исполнительний лист работодателю так как работаю по трудовой. Или мне просто продолжать перечислять алименты на щет.