Как изменить паспорт после замужества и смены фамилии в Москве, если я прописана в другом городе?

Как поменять паспорт мне (после замужества), из-за смены фамилии и прописки, в Москве, если я прописана в другом городе (Казань)? Куда обращаться в первую очередь? Какие документы необходимы 7 и можно ли все это сделать в одном городе 7 Спасибо!
Лучший ответ

Да,можете поменять в отделе ФМС по месту фактического проживания,срок оформления паспорта в данном случае- 2 месяца