Какой можете посоветовать банк в Санкт Петербурге.
Здравствуйте, Александр!
Банков много в Вашем городе. Но я могу посоветовать, как я выбирать банк для открытия депозитного счёта. Вы заходите на сайт банк.ру и смотрите рейтинг банков Вашего города. Из них мы выбираем любой банк, который занимает не первые и не последние места. А если вопрос касается взятия кредита, то в этом случае Вы на сайте просматриваете все предложения банков и выбираете тот, у которого минимальная ставка по тому виду кредита, который Вас интересует. Здесь уже надёжность для Вас не имеет значения.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!