Миасс, 22.07.2015, 21:44

«Бесплатные доски объявлений для магазина - разрешено ли размещение рекламных листовок на подъездных досках?»

Вопрос №7465718 из г. Миасс
опубликован 22.07.2015, 21:44
Можно ли на подъездных досках для объявлений в многоэтажных домах клеить рекламные листовки о проходящих акциях в магазине в котором я работаю. Сегодня подошли из администрации города и сказали, что клеить нельзя все доски откуплены в администрации. Но ведь эти доски бесплатные. На платных ни кто не клеит...
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве доски на подъездах это собственность администрации города? Насколько я знаю, собственники-жители домов или ТСЖ. Причем тут администрация города. Мы не клеили на платные доски.

23.07.2015, 06:24

Да собственники жители,вы должны обратится в УК и тогда они с вас денег возьму.

23.07.2015, 06:29

Вы написали в вопросе, что доски откуплены Администрацией.

Общее правило - использовать платные, бесплатные доски можно с разрешения собственника.

Если доска ТСЖ для общегот пользования жильцов, то это другая история.

Обращайтесь в ТСЖ, если это доска ТСЖ для общего пользования, то тогда требования администрации незаконны.

Возникает другой вопрос, кто продал Администрации без согласия жильцов?

23.07.2015, 09:30

к сожалению, нет, если собственник доски против

22.07.2015, 23:19

А разве доски на подъездах это собственность администрации города? Насколько я знаю, собственники-жители домов или ТСЖ. Причем тут администрация города. Мы не клеили на платные доски.

23.07.2015, 06:24

Да собственники жители,вы должны обратится в УК и тогда они с вас денег возьму.

23.07.2015, 06:29

Вы написали в вопросе, что доски откуплены Администрацией.

Общее правило - использовать платные, бесплатные доски можно с разрешения собственника.

Если доска ТСЖ для общегот пользования жильцов, то это другая история.

Обращайтесь в ТСЖ, если это доска ТСЖ для общего пользования, то тогда требования администрации незаконны.

Возникает другой вопрос, кто продал Администрации без согласия жильцов?

23.07.2015, 09:30