Рязань, 22.07.2015, 22:16

Что делать, если без ведома отключили воду из-за неоплаты и провели работы на моем участке?

Вопрос №7466074 из г. Рязань
опубликован 22.07.2015, 22:16
Я не успела до 1 июля оплатить подачу воды и у меня срезали без моего ведома кран, сделав заглушку на трубе. Что мне делать? Имели они право залазить на мой участок и хозяйничать по своему усмотрению?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно..., но у вас видимо был большой долг???

можно подать в суд о причинении вреда..

22.07.2015, 22:20

Долг был за этот летний период с 1 мая по август в сумме 850 рублей

22.07.2015, 22:26

надеюсь этого года?

срезать не имели право, требуйте возмещение ущерба, написав претензию, убедившись, что отрезал именно председатель..., потом в суд

22.07.2015, 22:40