Социальный пакет и пенсионные доплаты инвалида - есть ли связь?

• г. Москва

Я инвалид 2\2 группы. От соц. пакета отказалась полностью. Пенсия вместе с доплатами 14800 руб. У моей знакомой инвалида той же группы такая же пенсия, но от соц. пакета на лекарства она не отказывалась. Мне кажется что мне доплачивают соц. пакет. Как ВЫ думаете, права ли я. С благодарностью НАТАЛЬЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, нам трудно делать вывод выплачивают вам набор социальных услуг деньгами или нет, поэтому вам нужно обратиться в пенсионный фонд и попросить расшифровку по суммам, которые вы получаете.

Если вы получаете пенсию через почтовое отделение, в ведомости на выплату суммы выплаты указываются отдельно.