Возможна ли рента на долю в квартире между отцом и сыном, если рента составляет 1 рубль и сын является дольщиком?
Допускает ли договор ренты с пожизненным проживанием на долю в квартире размер ренты 1 рубль, если он заключается между отцом и сыном, а сын является дольщиком в той же квартире?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не допускает, законом установлена минимальная выплата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Размер ренты не может только быть ниже прожиточного минимума
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, есть установленный законом минимум
Благодарю Вас за полезную консультацию!