Жирновск, 23.07.2015, 00:16

Заблокировано 88000 рублей с заработной карты - как вернуть деньги после погашения задолжности?

Вопрос №7466961 из г. Жирновск
опубликован 23.07.2015, 00:16
С заработной карты было снято, либо как говорят пристовы заблокировано 88000 тыс. руб. пристовы говорили как будет оплачена ваша задолжность деньги вам вернут. И вот задолжность погашена уже как два месяца а деньги не перечисляют что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, добрый вечер!

письменно обращайтесь к приставам, если не вернут - обжалуйте их бездействие.

Всего доброго,

23.07.2015, 00:18

Понимаете писали и все бестолку, даже писали заявление в суд но его не принили за недостаточно собраных документов

23.07.2015, 00:21

Просто надо грамотно собрать и предоставить документы. Обратитесь в специалисту. Вопрос не самый сложный.

Всего доброго,

23.07.2015, 00:31

Спасибо, а не подскажете какие документы нужны для суда,просто с пристовами что либо решать бестолку.

23.07.2015, 00:33