Хабаровск, 23.07.2015, 01:05

Какими документами регламентируется перелет по России с долгами.

Вопрос №7467140 из г. Хабаровск
опубликован 23.07.2015, 01:05
Какими документами регламентируется перелет по россии сдолгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

по России с долгами летать можно, за границу нельзя.

23.07.2015, 02:11

Чем конкретно регламентируется

23.07.2015, 06:29

Вы можете свободно перемещаться по России, выбирать в ее пределах место пребывания и жительства (ст. 27 Конституции). За границу вас могут не выпустить, если есть решение суда, вы его не выполняете и судебный пристав вынес соответствующее постановление. Из ФЗ "Об исполнительном производстве" ст. 67

23.07.2015, 06:38