Екатеринбург, 23.07.2015, 05:14

Что мне положенного при облучении радиацией 80 рентген находился зоне облучения 8 часов.

Вопрос №7467644 из г. Екатеринбург
опубликован 23.07.2015, 05:14
Что мне положенного при облучении радиацией 80 рентген находился зоне облучения 8 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в МСЭ чтобы вам для начала установили инвалидность

23.07.2015, 05:22

Какая вероятность успеха

23.07.2015, 05:24

Вероятность успеха велика.Требуйте с вашей поликлиники направление на мСЭ

23.07.2015, 05:26