Возможно ли продать арендованный земельный участок без построек без разграничения государственной собственности?

• г. Чита

Можно ли продать земельный участок, который в аренде на 3 года без каких либо построек? Государственная собственность на которые не разграничена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете продать права аренды (уступка договора) с согласия Арендодателя

иначе никак