LSN Messenger
Дальнереченск, 23.07.2015, 06:37

Как составить жалобу, чтобы переделать штраф по фотовидеофиксации на водителя, указанного в страховке?

Вопрос №7467986 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2015, 06:37
Дд! Если штраф по фотовидеофиксации пришел на владельца авто, но за рулем был другой человек вписанный в страховку и он согласен с этим. Как правильно написать жалобу и указать этот факт, чтобы гибдд переделали штраф на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть процедура бжалования постановления об административном наказании, однако она длинная и на сайте не расскажешь... пусть реальный виновник (он ведь согласен)оплатит штраф и все проблемы решены....

23.07.2015, 06:41

На него штраф не переделают. Платит владелец автомобиля.

23.07.2015, 06:39

Здравствуйте! Пишите заявление на имя начальника ГИБДД о замене .Но проще заплатить штраф виновнику.

23.07.2015, 06:40

Вопрос задан так: нужно чтобы штраф пришел на имя не владельца, а нарушителя. Как написать правильно заявление чтобы отправить по почте с уведомлением? не нужно советовать кому проще его оплатить.

23.07.2015, 07:01

Штраф придет на имя владельца. Оспаривайте штраф в судебном порядке.

23.07.2015, 07:02

бесплатная вопрошающая , не хамите и давайте совета, как вам давать совет...

23.07.2015, 07:04

Владимир Викторович мне уже понятно, что вы не знаете ответ на мой вопрос, вы советуете не верно.

23.07.2015, 07:27

Самое удивительное ,но именно Владимир Викторович дал вам правильный совет...

23.07.2015, 07:31

Похоже вы такие же бесплатные юристы какая я вопрошающая бесплатная))))

23.07.2015, 07:29

Может найдется грамотный юрист который поможет ВАЖНО чтобы штраф пришел на имя нарушителя так как на той работе где работает владелец авто штрафы не допустимы. Штраф пришел за парковку не в положенном месте 1500

23.07.2015, 07:32