Перерасход по ГСМ - спор с работодателем и вопрос об обходном листе

• г. Нижневартовск

Вот мне написали в обходном листе увольнения, перерасход 208 литров по ГСМ, Но я с этим не согласен, вопрос сдавать ли мне обходной лист то есть обратно в отдел кадров и снимут ли с моей заработной платы за перерасход? Или же мне надо будет потребовать с них новый обходной лист предоставили и чтобы там не было написано за перерасход по ГСМ? (Работал водителем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отдавайте лист- снимать и высчитывать у вас ничего не имеют права. А лучше обратитесь с этим обходным листом в трудовую инспекцию.