Бывший муж получил разрешение на доступ к квартире, где проживают я и наша дочь - какие последствия ждут меня, если я не соблюду решение суда?
собственность - священная корова. А здоровье ребенка = еще священнее. Если муж мотает нервы - ведите ребенка к врачу и обращайтесь в правоохранительные органы.
Если решение суда не будет исполняться, то в рамках исполнительного производства приставы могут на вас накладывать штраф от 500 р., каждый раз пропорционально увеличивая его двое. Так же муж может прийти в месте с приставами, которые должны составить акт о том, что вы продолжаете чинить препятствия, иначе подтвердить это сложно. В списка на запрет выезда содержаться злостные не плательщики, у вас спор не имущественного характера.